Пятница, 19.04.2024
Технический надзор котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 27

Южно-Сахалинск. ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» требуется инженер второй категории. Работа предоставляется на период декретного отпуска в офисе компании в Южно-Сахалинске. 

Требования к специалисту: высшее образование (инженер-техник, геология, разработка, добыча нефти и газа); стаж работы на инженерно-технических должностях не менее 3-х лет; уверенное пользование компьютером (программы MS Word, MS Exсel, ПО OIS , ТИС Добыча, ПО ПИКУС).
Данное объявление о подборе кандидатов не является публичным предложением работы. Все детали необходимо уточнять при переговорах с работодателем. Подробнее о вакансии можно узнать на сайте "Роснефти" в разделе вакансий дочернего общества. 

Просмотров: 282 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 27.02.2018

Компания «Транснефть - Сибирь» представила свою экспозицию на двадцать третьей международной специализированной выставке «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс», которая проходит в Тюмени. Главной темой выставочного стенда акционерного общества стала готовность к эксплуатации магистрального нефтепровода Заполярье - Пурпе, пуск в работу которого запланирован на ноябрь этого года. Кроме того, на выставочном стенде представлена общая информация о производственной и социальной деятельности, научно-инновационном развитии предприятия.
Посетители ознакомились с передовыми технологиями Транснефти, применяемыми при строительстве нефтепроводов, выпуском современного оборудования по программе импортозамещения. Начальник технического отдела АО «Транснефть - Сибирь» Павел Сильницкий рассказал о деятельности предприятия, обозначив его интерес к специализированным организациям малого и ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 27.02.2018

Департамент по недропользованию УрФО второго декабря проведет аукционы на право пользования недрами для геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья. На торги выставят пять ямальских месторождений: Верхнесемиеганский, Каркасный, Няхарский, Северо-Перевальный, Южно-Кустарниковый. Кроме того, четвертого декабря пройдут аукционы по Западно-Терасному, Кабалыковскому, Митикъяхскому и Трехбугорному участкам. Как сообщается на портале angi.ru, по решению председательствующего аукционной комиссии дата проведения торгов может быть перенесена на более поздний срок, но не более чем на семь дней. Заявки можно внести до двенадцатого ноября. Геологическая информация об участках недр опубликована на официальном интернет-портале для размещения информации о проведении торгов в России.
Просмотров: 296 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 27.02.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz