Пятница, 19.04.2024
Технический надзор котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 05

Днем во вторник, 21 августа, две огромных тучи, нависавшие над президентством Дональда Трампа в течение многих месяцев, практически одновременно разразились молниями и обрушили на президента потоки дождя.

С 4 до 5 часов дня по восточному времени появилось два сообщения, которые грозят Трампу огромными неприятностями:

1. Пол Манафорт (Paul Manafort), который возглавлял предвыборный штаб Трампа в течение пяти месяцев в 2016 году, был признан виновным в совершении восьми финансовых преступлений. По оставшимся 10 обвинениям, выдвинутым против Манафорта, присяжные не смогли прийти к единодушному заключению, и председательствующий судья объявил судебное раз ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 05.09.2018

Компания IMHO начинает продавать видеорекламу на профессиональных телевизионных каналах на российском YouTube, рассказала «Ведомостям» гендиректор этого селлера Мария Лапушкина. Крупнейший видеосервис в мире принадлежит Google, и прежде рекламу на таких каналах размещал сам Google. Профессиональным телевизионным контентом YouTube и IMHO называют интернет-версии телепрограмм – шоу, выпусков новостей и сериалов, которые на YouTube размещают телеканалы или сами продюсерские компании. IMHO будет продавать размещение рекламных видеороликов на более чем 150 русскоязычных каналах, в частности на официальных каналах холдингов ВГТРК, «СТС медиа», ЮТВ, «Газпром-медиа», «Первого канала», продюсерских компаний «Среда», Yellow, Black & White, Star Media, «Красный квадрат» и т. д.

Эти каналы в среднем в месяц смотрит 40 млн ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 05.09.2018

Дмитрий Майоров. Рынок акций РФ во вторник днем перешел к снижению на фоне умеренно-жестких заявлений главы ЦБ РФ Эльвиры Набиуллиной по ключевой ставке, отмечают трейдеры.

Дорожающая нефть частично поддерживает акции нефтегазового сектора, говорят эксперты​​​.

К 14.00 мск рублевый индекс Мосбиржи снижался на 0,2% - до 2340 пунктов, а долларовый индекс РТС - на 0,5% - до 1080 пунктов, свидетельствуют данные Московской биржи.

НАБИУЛЛИНА НАДАВИЛА НА РЫНОК

Рынок акций РФ во вторник не смог удержаться в плюсе. Утренние попытки роста поддерживались подорожанием рынка нефти, который к середине торгов уже пытался закрепиться на отметке 79 долларов за баррель сорта Brent – впервые с 10 июля.

Поддержка пр ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 05.09.2018

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) достигла договоренности с «Новатэком» о сотрудничестве по проекту «Кольская верфь» (Мурманская область), заявил в интервью RNS президент ОСК Алексей Рахманов.

«С "Новатэком" мы находимся в постоянном контакте и исполняем для них несколько контрактов, в том числе по строительству арктических танкеров на нашей финской верфи. Я надеюсь на продолжающийся конструктивный диалог, в том числе и по их мурманскому проекту ("Кольская верфь". — RNS), который необходим для второй очереди, — здесь компания приняла решение самостоятельно заниматься укрупнением блоков и морскими операциями по выводу на ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 05.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz