Суббота, 20.04.2024
Технический надзор котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 13

"Газпром" планирует нарастить добычу газа в 2016 году на 8% – до 452,45 миллиарда кубометров, конденсата – на 1,9%, до 15,6 миллиона тонн, нефти – снизить на 27,3%, до 38,9 миллиона тонн, сообщил зампред правления компании Виталий Маркелов.

"Утверждённый на 2016 год план по добыче: 452,45 миллиарда кубометров газа, 15,6 миллиона тонн газового конденсата и 38,9 миллиона тонн нефти", – сказал он в интервью корпоративному журналу "Газпрома".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 237 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 13.12.2018

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента Сбербанка и Внешэкономбанка (ВЭБ) в национальной и зарубежной валюте на уровне «BBB-». Рейтинги их лизинговых дочерних компаний — «Сбербанк Лизинга» и «ВЭБ-лизинга» подтверждены на том же уровне. Рейтинги Газпромбанка и его «дочки» Gazprombank (Switzerland) Ltd подтверждены на уровне «BB+». У всех шести компаний прогноз рейтингов «позитивный». «Высокая вероятность поддержки правительства этим банкам в случае необходимости» повлияла на решение по рейтингу, сообщили Fitch.
Просмотров: 191 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 13.12.2018

Киевское правительство может справедливо утверждать, что добилось большего прогресса в сфере структурных реформ, чем любая другая администрация с 1991 года, когда страна обрела независимость.

Несмотря на конфликт с поддерживаемыми Россией сепаратистами, который по-прежнему тлеет в юго-восточном Донбасском регионе, экономика страны постепенно растет, подпитываемая все большим количеством инвестиций, которых, однако, пока все еще меньше, чем Украине необходимо. «[Мы столкнулись с] трудной задачей трансформации страны, которая имеет поистине решающее значение для стабильности и процветания Европы, — сказал Даниэль Билак, председатель государственного агентства по инвестициям „УкраинаИнвест" (Ukrain ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 13.12.2018

Во главе болгарского правительства стоит Бойко Борисов, лидер центристской и популистской консервативной партии ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии"), который является крайне непредсказуемым игроком.

Во время своего первого мандата с 2009 по 2013 год он пытался балансировать между Западом и Россией так, чтобы не оттолкнуть ни одну страну. На этот раз он, кажется, действует таким же образом. Это говорится в комментарии журнала "Foreign Affairs".

С одной стороны, Борисов призвал Запад действовать более решительно против российской агрессии в Украине, с другой он смягчил поведение министра иностранных дел Даниеля Митова и обороны Николая Ненчева, так как они затронули стабильность кабинета: а коалиционным партнером ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 13.12.2018

Очередная встреча лидеров шанхайской группы рискует превратиться в саммит деклараций о намерениях.

11 сентября президент России Владимир Путин прибыл на саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Таджикистан. Ожидается, что на саммите, который продлится два дня, лидеры стран-участниц ШОС обсудят приоритеты в деятельности организации, актуальные региональные и международные вопросы, взаимодействие с наблюдателями и партнерами по диалогу.

Уже согласован пакет из 10 документов. Среди них - Душанбинская декларация, где будут зафиксированы новые подходы к развитию ШОС и оценки по основным международным проблемам, обновится типовой меморандум об обязательствах для получения членства в ШОС и утвердится порядок предоставления членства. < ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 13.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz