Воскресенье, 28.04.2024
Технический надзор котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Газгольдер представляет собой особую емкость, которая предназначается для хранения газообразных веществ. Газгольдеры считаются очень старым изобретением, при этом в прошлом были популярны резервуары переменного и постоянного объема.

Крупнейшие города Европы еще в середине 19-го столетия снабжались сетью газопроводов, питавших горючим множество домов. Принимая ко вниманию отсутствие компрессорных подстанций, чтобы обеспечивать избыточное давление в трубах, применяли большие строения - газгольдеры переменного объема. Посредством специального механизма в таких строениях сохраняло ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 09.10.2014


Взрыв на железной дороге в Кирове. Взрыв поезда в Кирове. Взрыв сжиженного газа в Кирове. На железнодорожной станции в Нововятском районе города Кирова с рельсов сошли три десятка вагонов со сжиженным газом и вспыхнул сильный пожар.

Подпишись на канал новостей:(http://proekt-gaz.ru/)

Взрыв на железной дороге в Кирове. Взрыв поезда в Кирове. Взрыв сжиженного газа в Кирове. На железнодорожной станции в Нововятском районе города Кирова с рельсов сошли три десятка вагонов со сжиженным газом и вспыхнул сильный пожар.
Погибших и пострадавших в результате схода с рельсов трех десятков грузовых вагонов в Нововятском районе нет. Спасатели эвакуировали около 400 человек из близлежащих жилых домов и хлебозавода.
Более 250 человек ликвидируют последствия схода вагонов в Кировской области, угрозы возгорания ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 15.09.2014

Руководитель страны Владимир Путин открыл прокладку системы газоснабжения СИЛА СИБИРИ, вблизи якутского поселения Хатын закончилась презентация стыковки первого звена магистрали. «такая газовая магистраль позволит существенно укрепить совместное сотрудничество со странами Азиатского региона, и прежде всего — с нашим ключевым другом китаем», — объявил Путин цитата.

«Мы открываем наиболее существенный и большой газопроводный объект в мире. Поэтому, более во всем мире в ближайшее время не будет. Но важность не в этих достижениях. Но дело заключается в том, а если это чрезвычайно важный объект и для РФ, и для Китая», — повторяет В. Путина.

Президент россии вместе с тем повторил, что пуск в обслуживание трубы сила си ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 08.09.2014


Заброшенный водозаборный узел строился для снабжения водой тепличного комбината, меристемного хозяйства и зверофермы колхоза им. С. М. Кирова.
Заброшенная котельная использовалась для отопления и горячего водоснабжения ближайших домов и тепличного комбината. Тепличный комплекс сохранился неподалеку. Здание в аварийном состоянии, ныне используется как убежище для семьи бродячих собак. Труба котельной используется в качестве опоры для крепления ретрансляторов сотовых операторов. Котельная была расформирована приблизительно в конце 70-х.

Это видео подойдет для знакомства с основами газа. Очень интересное и оттого рекомендуемое и нужное строительными предприятиями для просмотра видео.
Просмотров: 463 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 11.08.2014

Не смотря на то, что прокладка природного газа коттедже или на дачном участке изготавливается исключительно газовиками, имеющими специальный допуск для подготовки аналогичных строительных работ, владельцам и жителям приватных жилищь видимо интересно без посторонней помощи получить представление в нюансах монтажных работ магистральных газопроводов как на внутри места, так и внутри жилища.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ дает интересующимся вариант разобраться с современными нормами и справочниками, определяющими нюансы эксплуатации газонесущих конструкций, обустройства и проектирования. Сверх сведений и специальных данных для обмена мнениями и общения специалистов существует специализирован ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 04.08.2014


Котлы газовые купить, котлы Vaillant купить
Заказ по телефону: +38-098-874-82-59 - Сергей
НИЖЕ ИНТЕРНЕТ ЦЕНЫ!!!

Теги:
куплю котел
котлы купить
куплю котлы
котел купить
котлы газовые купить
куплю газовые котлы
купить газовый котел
куплю газовый котёл
купить котел твердотопливный
купить твердотопливные котлы
двухконтурные котлы купить
куплю котёл +на твёрдом топливе
газовые котлы купить украина


http://proekt-gaz.ru/ сантехника интернет магазин

Данное видео будет помогать приобщиться и будет помогать пребывать всегда в уклоне заключительных происшествий по газификации, проектированию газопроводов, строительству и применения систем проектирования систем газоснабжения. И дальше буду продолжать одновременно с этим показывать разные ролики о котельных и ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 21.06.2014

Строительство газовой трубы, в самом деле насущный и трудный процесс, необходимость которого включает в себя несколько главных периодов. Важный технологический процесс, будет пуско-наладка, выбор основных классификаций оснащения, испытание и дальнейшее сопровождение технических средств и техническое, проектные работы, применение. Эксплуатирование газопровода требует учета множества наружных положений этого участка, где должна проходить трасса газопровода. Расчитываются почвенные, архитектурные, рельефные и климатические условия. Наиглавнейшее значение имеет основания подбор дальнейшего устройства района монтажных работ действительно появление в будущемжилых или производственных объектов, в зависимости от планируемых перспектив вы ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 05.06.2014


Компания ТЦ НИКА осуществляет строительство и реконструкцию инженерных сетей с применением инвентарных крепей фирмы SBH. Эта технология позволяет быстро и качественно проложить инженерные сети даже глубокого заложения. Процесс работы с инвентарными щитами освещен в видео

Расматриваемое видео поможет получить представление и будет помогать находиться всегда в уклоне интересных происшествий по газоснабжению, строительству газопроводов, строительству и эксплуатации систем систем газоснабжения. Учитывая это продолжу при этом закачивать достойные для изучения видеоролики о газоснабжении и котельных для дома.
Просмотров: 436 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 23.05.2014

6.1.7. Текущий и капитальный ремонты (замена, реконструкция газопроводов) производятся по результатам технического обслуживания и диагностирования газопроводов.
Более подробнее о заметке смотри на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 460 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 17.05.2014


Химические средства "Рохер" предназначены для защиты электрических и электронных систем от повышенной влажности, воды. Они обладают свойствами влаговытеснения, влагоизоляции, электроизоляции, смазывающими свойствами, защитой от коррозии. Сфера применения cредств очень обширна: от электрощитков и электрооборудования, условия эксплуатации которых подразумевают повышенную влажность (влажный и жаркий климат), возможность затопления (подвальные помещения, судовые энергосистемы и прочее) до электронных систем всех видов транспортных средств расположенных в подкапотном пространстве и иных, открытых воздействию влаги местах.

Это видео будет пригодно для знакомства с основами газоснабжения. Очевидно рекомендуемое и расчетное и оттого интересное эксплуатирующими предприятиями для знакомства видеофайл.
Просмотров: 431 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 09.05.2014

« 1 2 ... 188 189 190 191 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz