Понедельник, 29.04.2024
Технический надзор котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Монтаж и эксплуатация систем отопления.
Напольные котлы не требуются в каком то частом осмотре. После монтажных работ и настройки нужных параметров, котлы на весь период отопления приспособлены для работы без требуемого участия обслуживающего персонала. Только в начале использования в следующем зимнем сезоне для отопительной системы потребуется сделать техобслуживание.
Метод эксплуатирования котла содержится контроле надежного функционирования работающих систем и в его чистке. Во время обслуживания вдумчиво иследуется соединения газопровода и проверяется системы дымоудаления.
Материалы получены с ресурса http://yaitemi.ucoz.lv/
Просмотров: 456 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 03.05.2014


http://proekt-gaz.ru/
Проекты газификации.
Онлайн расчеты при газификации.
Газификация и все что связано с ней.
Газовые котлы и газификация. Безопасность газоснабжения.
Газгольдеры и газовые котлы.
Онлайн расчеты при газоснабжении.
ГОСТы и СНИПы для газоснабжения.
Проектирование газоснабжения и проекты газификации.
Проекты газификации и проектирование газоснабжения.
Программы для газоснабжения и онлайн расчеты.
Чертежи газоснабжения и онлайн расчеты.
Газификация и проекты для этого.
Необходимые материалы для газификации.
Газификация. Вчера. Сегодня. Завтра.
Газификация и необходимые требования.

Выложенное видео поможет поможет находиться в направлении часто непонятных происшествий по газоснабжению и разобраться, прокладке газопроводов, проектированию и применения ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 13.04.2014

Газовый конденсационный котел.

Коэффициент полезного действия котлов конденсационных обычно на 10% больше, в отличии от твердотопливных котлов, они так же забирают энергии для отопления дома. А потому обогрев здания этим котлом обходится эффективнее. Но в таком случае они значительно затратней, чем обычные котлы отопления. Тем не менее цена на потребленный сжиженный газ позволит экономить за маленькое время. Нормальные теплогенераторы, во время сжигания топлива, не потребляют очевидно до конца потребляемую энергию. Часть энергии, именуемая скрытым теплом, уходит вместе с водяным паром, и иными продуктами сгорания в трубу. Чтобы появилась задействовать по мере возможности неиспользуемое тепло, нужно будет опустить температ ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 04.04.2014


Модернизация в действии. В поселке Уралец введена в строй новая котельная. Она заменит свою морально и физически устаревшую предшественницу. Теперь газовая котельная будет согревать жилые дома и социальные объекты поселка. Отмечу, теплоснабжающую установку построили на средства из двух бюджетов. Окружной казны и компании «Газпром».

Видео подходит для знакомства с основами природного газа. Очевидно требуемое и рекомендуемое и оттого необычное проектными предприятиями для ознакомления видео.
Просмотров: 451 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 12.03.2014

Подвесной котел.

Напольные котлы с внутренним бойлером и иным комплектом оборудования - в основном газовые котлы, все агрегаты которых располагаются в 1-ом агрегате. В большинстве случаев емкость теплообменника чуть ли не 100 л, а вес брутто и объем котла серьезный, потому их затруднительно закреплять к перегородке. Котлы очень походят на прямоугольник, состоящий из газового котла, разного оснащения и теплообменника. На внешний облик они уж очень хорошо выглядят, т.к. Все стыки все ж таки с оборудованием скрыты в 1-ом корпусе. Дело в том двухконтурный газовый котёл вдобавок с расположенным внутри бойлером подойдет для потребления большого горячей воды, - в какой-то степени, его можно планировать не только в мастерской ил ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый отопительный прибор.
Рассматривая величину необходимого газового котла и комплекта добавочного оснащения - его советуют устанавливать в обособленном помещении. Котел со встроенным бойлером и со всем оснащением забирает меньше объема, и в связи с этим его верней всего присоединить в кухне. Монтаж одноконтурного котла с приспособлением надо произвести намного не менее работ, чем при установке двухконтурного котла.

Двухконтурный котел это бочонок небольшого объема. Всякое вспомогательное газовое оборудование давно смонтированно в нем. И в связи с этим он эксплуатируется на стене и занимает чуть чуть объема. Такой отопительный прибор применяется для малых площадей, в которых п ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 09.02.2014

При монтаже нагрева воздуха котельной часто возникает один вопрос - какой стоит запроектировать газовый котел? Обычный или конденсационный? Одноконтурный или двухконтурный? Напольник или настенный? В селениях, в которых проложен газ не редко хотят теплогенераторы. Они популярны при всем при том, что они неприхотливые и дешевые в службе и процесс горения независим.
Выбор на рынке типов очень не малый, а следовательно верней всего с начала скурпулезно осведомиться с комментариями на эту тему. Потребуется вдумчиво посчитать необходимость в тепловой энергии, и особенно в горячем водоснабжении, а затем подбирать аогв, который правильнее будет вам нравиться.
Эти вопросы рассмотрим далее.
Просмотров: 423 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 16.01.2014

И теперь как есть опишем точно - начиная с 2014 года соединенные штаты станут одним из крупнейших на континентах производителем углеводородов как (газа так и нефти), перепрыгнув Россию и Саудовскую Аравию. Американское управление засвидетельствовало на этих днях в появившемся в середине октября официальном известии- получение газа и нефти в северной Америке за 2013 год выйдет точно 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента за сутки против в 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Потому, что некоторое время раньше проблему на континентах развернуло с ног на голову абсолютно новационное происшествие - порождающее страстные дебаты, схема гидроразрыва позволила реальной добычу заключенных в сланцевых породах н ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 22.12.2013

Бесспорно, все способы измерения газа обладают индивидуальными качествами. Встает животрепещущий вопрос: как найти правильный узел учета расхода газа:

расходомеры с диафрагмой: достаточные значения эксплутационного давления, простая и безотказная конструкция, не сложны в устройстве, высоко точные, условно экономичная, большой диапазон производительной мощности

Расходомеры на основе трубок Вентури: проверенная длительной эксплуатацией технология, готовы для измерения влажного газа, малый объём обслуживания, маленькие потери давления.

Турбинные счетчики: высокая точность измерений, экономичные, отличный диапазон подстройки долговечности без отключения, с необходимой по погрешности повторяемостью.
... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 18.12.2013

« 1 2 ... 189 190 191
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz