Пятница, 26.04.2024
Технический надзор котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 06
Сегодня, 13 мая, полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Николай Винниченко посетил Нагянь (Югру), где познакомился с работой ряда предприятий города. В это же день полпред отбыл в Сургут, где намерен посетить Сургутскую ГРЭС-2, объекты "Сургутнефтегаза", Геронтологический центр, принять участие в заседании антикризисного штаба, на котором с докладами о социально-экономической ситуации в Сургуте и Сургутском районе и мерах по снижению напряженности на рынке труда выступят главы территорий, сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в Департаменте информационной политики Югры.
 
14 мая полномочный представитель президента России продолжит работу в Ханты-Мансийске. Здесь делегация во главе с Николаем Винниченко посетит Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий, научно-аналитический центр рационального недропользов ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 06.07.2018

ЕК, Болгария и Турция до сих пор не проявили интерес к проекту Poseidon, заявил на пресс-конференции по итогам годового собрания "Газпрома" глава компании Алексей Миллер.

"Что касается проекта Poseidon, к сегодняшнему дню ни Европейская комиссия, ни Турция, ни Болгария к работе, которую мы ведем с Edison, которую ведем с нашими греческими коллегами, никакого интереса не проявляли", — заявил он, передает РИА Новости.

Миллер добавил, что итальянская компания Eni не проявляла интереса к проекту Poseidon.

"А что касается стадии работы и тех целей, которые мы ставим, то это технико-экономический анализ, включая возможные точки входа, включая объемы постав ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 06.07.2018

КИЕВ, 6 мар — РИА Новости. Долг "Газпрома" перед "Нафтогазом Украины" по решению Стокгольмского арбитража продолжает увеличиваться каждый день примерно на 0,5 миллиона долларов, несмотря на подачу российской компанией апелляции, заявила пресс-секретарь "Нафтогаза" Елена Осмоловская.

Стокгольмский арбитраж 28 февраля взыскал с "Газпрома" в пользу "Нафтогаза" 4,637 миллиарда долларов компенсации за недопоставку газа на транзит через Украину, но с учетом предыдущего решения (по контракту на поставку газа) российская компания должна выплатить меньше — 2,56 миллиарда долларов. "Газпром" заявил, что данные решения создали дисбаланс в контрактах в пользу украинской госкомпании, и поэтому он намерен расторгнуть их через Стокгольмский арбитраж. В понедельник "Газпром" направил "Нафтогазу" официальное уведомление об этом.

С другой стороны ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 06.07.2018

Руководитель НАК "Нафтогаз" Украины" Андрей Коболев провел переговоры с "Газпромом" в Москве, - сообщил де-факто премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании правительства в субботу, 5 апреля, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Вчера мы четко и официально заявили нашу позицию - Украина готова дальше покупать природный газ по цене, которая существовала с начала текущего года - $ 268. Это приемлемая и сбалансированная цена.... Никаких экономических оснований для роста цен на природный газ не существует. Основной энергетический продукт, нефть, снизилась в цене на уровень $99, а именно к этому показателю привязывается в целом стоимость энергетических продуктов в мире. Поэтому политическое давление неприемлемо и цену в $ 500 мы не принимаем", - заявил Яце ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 06.07.2018

Российский газовый монополист ОАО “Газпром” намерен учитывать Белоруссию в своих инвестиционных планах, сообщил глава “Газпрома” Алексей Миллер на пресс-конференции по итогам годового собрания.

“Сейчас направление транзита газа через Белоруссию является более эффективным, чем через любую другую транзитную страну. Мы будем учитывать это в наших инвестиционных планах”, – сказал он.

Кроме того, Миллер отметил, что сотрудничество с Белоруссией является взаимовыгодным.

“За последние месяцы мы увеличили объем транзита газа через территорию Белоруссии”, – отметил Миллер.

Ранее в пятницу акционеры “Газпрома” на годовом собрании одобрили 115 сделок с заинтересованностью; ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 06.07.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz