Суббота, 27.04.2024
Технический надзор котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 21
К такому выводу пришли авторы исследования «Возможности и перспективы развития малотоннажного СПГ в России». В работе дан обзор мирового рынка малотоннажного СПГ, то есть, объектов по производству сжиженного природного газа мощностью до 1 млн тонн в год, и проанализированы основные направления использования топлива, полученного на таких объектах, технологические особенности малотоннажного СПГ, рынки сбыта для данного сегмента газовой отрасли и этапы их развития, а также ситуация с развитием производства малотоннажного СПГ в России.

Аналитики полагают, что благодаря этому перспективному сегменту можно не только повысить эффективность газовой промышленности страны в целом, но и изменить энергетический бал ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 21.02.2019

Тони Митчелл живет в Киеве и работает советником комитета по внешней политике Верховной рады Украины, а также является координатором магистерских программ в Национальном университете в Киеве. Сам он изучал политологию в родной Германии, а магистерскую программу завершил в престижном Московском государственном институте международных отношений. Митчелл — уникальный человек, который приобретал свой научный и профессиональный опыт в Германии, России и на Украине параллельно с разгорающимся украинским кризисом.

Митчелл оценивает украинский кризис преимущественно с западных позиций, но в отличие от многих других аналитиков, которые давали интервью журналу «Печа ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 21.02.2019

В Большом порту Санкт-Петербург перспективно развивать инфраструктуру для бункеровок сжиженным природным газом (СПГ). Такое мнение в беседе с ИАА "ПортНьюс" в ходе международной конференции по портам IAPH Баку 2018 "Порты будущего: создавая хабы, ускоряя взаимосвязанность" высказал ИАА старший советник по безопасности операций порта Роттердам Кис Бун. По его мнению, спрос на СПГ в регионе Балтийского моря будет расти, а если говорить о Санкт-Петербурге, то данный вид топлива будет востребован, в частности, паромами. "Порту Санкт-Петербург необходимо подготовиться к растущему спросу на СПГ", - сказал Кис Бун. В Баку 8-11 мая проходит Всемирная конференция портов (World Ports Conference 2018). В мероприятии принимают участие главы портов, представители правительств, профессора и эксперты из стран Европы, Японии, Ирана, Грузии, Индонезии, Нигерии и других стран мира. Участники меропри ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 21.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz