Суббота, 27.04.2024
Технический надзор котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 23

Информация о том, что в Турции началось строительство приемного терминала газопровода «Турецкий поток», является позитивной новостью для Анкары – считает ведущий научный сотрудник Центра азиатских исследований ВШЭ Алексей Образцов.

Строительство «Турецкого потока» идет сегодня сразу на трех участках" data-author="Пресс-служба ОАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" "Турецкий поток" – это не предел: возможно увеличение сотрудничества России и Турции">

Реализация «Турецкого потока» идет строго по графику

Напомним, что компания South Stream Transport, которая является оператором проекта «Турецкий поток», начала строительство на черноморском побережье Турции приемного терминала д ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 23.02.2019

Посол США в Германии Ричард Гренелл подвергся резкой критике со стороны ряда влиятельных немецких политиков за то, что он рассылал письма немецким компаниям, угрожая ввести против них санкции из-за поддержки проекта строительства газопровода «Северный поток — 2», сообщило издание Spiegel.

США оказывают давление на наших партнеров с той целью, чтобы максимально сократить возможности России продавать энергоносители в Европу и получать с этого прибыль — это стратегическая задача американцев. Они делают все возможное по отношению к нашим проектам, которые так или иначе реализуется, чтобы хоть как-то помешать России получать деньги.

... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 23.02.2019

Такое нарушение международного права, в котором обвиняют сейчас Россию, уже имело прецедент в недавней истории Европы - в Косово, заявил бывший канцлер Германии. При этом Герхард Шрёдер поддерживает политику Ангелы Меркель по украинскому конфликту и разочарован тем, что Путин лишь делает вид, что готов к переговорам, пишет французское издание Slate.

Бывают неудобные друзья. За последние дни Герхард Шредер прочувствовал это на собственном опыте, отвечая на бесконечные вопросы о ситуации на Украине. В начале месяца бывший канцлер от социал-демократической партии побывал в Париже, а на прошлой неделе принял участие в организованных изданием Die Zeit дебатах в Гамбурге.

Что он думает об аннексии Крыма Россией? Герхард Шредер - давний друг Владимира П ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 23.02.2019

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Фенербахче» состоится 21 февраля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток прозвучит в 20:55 мск.

Ранее старший тренер молодежной команды «Зенита» Константин Зырянов оценил перспективы Сергея Семака на посту главного тренера петербургской команды.

Просмотров: 240 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 23.02.2019

Доходы "Газпрома" от экспорта газа в январе-июне 2016 года сократились на 31,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили $14,975 млрд, говорится в материалах Федеральной таможенной службы (ФТС) России.

В первом полугодии 2015 года этот показатель составлял $21,884 млн. При этом за отчётный период "Газпром" увеличил экспорт газа на 7%, до 95,4 млрд кубометров против 89,2 млрд кубометров годом ранее.

Объём экспорта природного газа в страны дальнего зарубежья в январе-июне 2016 года составил 78,3 млрд кубометров против 68,3 млрд кубометров годом ранее, ближнего зарубежья – 17 млрд кубометров против 20,8 млрд кубометров годом ранее.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 23.02.2019

«Мы изначально были готовы к тому, что «Фенербахче» — сильный соперник. Первые 20 минут они контролировали игру, но потом начало получаться у нас, я думаю, что если бы забили пенальти, все было бы по-другому. Ничего страшного — у нас по-прежнему большие шансы. Первая игра после сборов всегда очень тяжелая. Продолжаем дальше и посмотрим», — отметил игрок сине-бело-голубых.

Также он назвал возможные причины поражения.

«В эмоциональном проблем нет — проблема в физике, проблема в уверенности команды. В начале матча почти все наши передачи не были уверенными, не были точными. Потом мы привыкли и вернулись к игре в футбол — начали играть, создавать, показывать движение. Сто процентов — дома будем играть намного лучше», — цитирует Ивановича пресс-служба петербургского клуба.

Ответный матч пройдет на стадионе «Газпром Арена» 21 февраля.

Ранее фанаты «Фенербах ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: ananfis1989 | Дата: 23.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz